Пристрастие к логическому мышлению может привести к недоразумениям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (3464)
Никогда не подумала бы,что к логике можно пристраститься..Ну,да ладно,будем рассматривать её,как некий сорт наркотического вещества)).А недоразумения рождаются потому,что некоторым людям,было бы очень,даже,полезно на неё "подсесть".
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, все предусмотреть редко кому удается ......
Наставник (34659)
Может.
Верховный Наставник (102399)
Ну да..Интуиция подведет.
Наставник (64807)
к недоразумению приводят логические ошибки
Верховный Наставник (223693)
Я прочитала "Черный лебедь Талеба"
и убедилась, что логика может крупно
подвести...
Наставник (62739)
Может тогда ,когда логика хромает,вывод- у нас (женщин) она всегда хромает,одно недоразумение от -мыслить логически)) А мы и без пристрастия логически мыслим,всем мужчинам на зависть...))
Верховный Наставник (104919)

как то так
Гроссмейстер (9528)
ИМЕННО..... К НЕДОРАЗУМЕНИЮ ОНО И ПРИХОДИТ...
Наставник (79096)
...грустно,тоскливо,однообразно,логично и не интересно станет всё тогда!..,вот к чему это может привести!!!)...разбавлять надо время от времени это пристрастие нелогичностью!))..
..Добрый день!!!)