Время обеда....Что вы уже успели сегодня сделать?...))))))

Что-то я все раскачаться не могу...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (165744)
обед приготовить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позавтракать.
Хранитель Истины (344047)
Какое время обеда??? Я еще даже не завтракал
Верховный Наставник (240280)
Я на диете и прощу меня не кантовать!!!! Сказала я своему семейству)))))))
убрала постели, пропылесосила, приготовила кушать, постирала
Хранитель Истины (288233)
Кучу работы переработать, и еще столько же осталось. Так и на обед времени не останется. Доброго дня!
Верховный Наставник (105284)
пытаюсь работать...
получается плохо)
Отправила детей в школу, пыталась доспать еще, но не дали...
Сейчас хотела пойти посуду помыть, но решила заглянуть в Ответы, вдруг тут кто-нибудь не прав...
Вот сколько успела!
Привет!!!
Торгую потихоньку.Но народ тоже слабо раскачивается,погода не стабильная))
Просветленный (794109)
Послонялась по дому, поехала вот поработать) сегодня лёгкий день)
Верховный Наставник (105342)
у нас с самого утра дождь зарядил и день такой серый-серый...и чего-то так в сон клонит весь день...ничего полезного сегодня не сделала, жду когда рабочий день закончится, чтобы приехать домой и спать бухнуться...привет )
Хранитель Истины (380763)
У меня бульончик куриный с лапшой и кусочки курицы в кляре.
Просветленный (714943)
Да по работе много чего уже наворотила!)
Наставник (58621)
Ничего, сверх привычных дел.. Только позавтракали некоторые, обед готовить не буду.. Есть некому. Борщ есть, для страждущих.. Уборку сделаю сейчас.
На работу сходила, пришла, поспала.