Если бы государство раздавало бесплатно талоны на обед в столовых всем желающим,вы бы брали такие-

талоны или нет?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
и талоны и обед
и пиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Нет. Это ты , нищеброд, без подачек свою жизнь не представляешь.
Верховный Наставник (149636)
Как тебя тут какая-то мадам вчера обназвала?.Недоросль?.Почему,не подскажешь?.
Наставник (30665)
тут за плату эти столовки так и норовят отравить, а в бесплатных вероятности выжить никакой
Хранитель Истины (462692)
Зачем, пусть берут студенты, бомжи и молодые работяги, кто ещё толком не устроился в жизни...
Хранитель Истины (399839)
Так не бывает.
Хранитель Истины (266836)
знаешь, допачок, когда жизнь на хвост наступит - все средства выживания будут хороши...
или ты забыл: от тюрьмы и от сумы...
Просветленный (595340)
Оно адресно раздаёт всегда.
Верховный Наставник (136967)
государство - бесплатно...??
Наставник (96439)
У меня язва голени, ревматизм ягодиц и вывих желудка - мне нельзя в столовку )))
Верховный Наставник (135341)
Конечно.
Я дама мобильная, неизвестно где меня в следующий раз чувство голода припрет, а тут опа! талончик на поесть имеется. Удобно.)
Верховный Наставник (129232)
Один раз бы точно взял -посмотреть и попробовать чем там кормят.
Хранитель Истины (428628)
Разок сходить можно было посмотреть. Интересно.
Хранитель Истины (371222)
а почему бы и нет
Наставник (86597)
пока нет. но не зарекаюсь. я люблю только то , что сварила сама. домашнюю кухню.
Деньгами брал бы))
Верховный Наставник (146321)
в Уфе заводская столовка УМПО - там обеды бесплатные.
если б такие были повсюду, то почему бы и не угоститься ?
чай мы государству не чужие
Верховный Наставник (144942)
нет
Верховный Наставник (170896)
...хммм... это с куя ли?! мне даже в школе мамка 20 копеек давала...
Наставник (82198)
да тут бы никто не брал!! только в очереди было бы не протолкнуться...
Наставник (52382)
Да ну на фик отравят еще