Таблетку нафталина от простуды чем запивают и сколько раз в день давать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Так его нюхать надо,а не пить.. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сколько- не помню, но запивать его нелзя- задохнешься
Гроссмейстер (9778)
на нафталин надо капнуть серной кислоты . пить надо один раз всего
Если ты моль - в любых количествах.

Длительное воздействие нафталина может вызвать повреждение или разрушение красных кровяных телец (эритроцитов).
Нафталин - возможный канцероген, вызывающий рак у людей и животных [Group 2B].
В человеческом организме чаще всего концентрируется в жировой ткани, где может накапливаться до тех пор, пока жировая ткань не начнёт сжигаться и яд не попадёт в кровь, после чего наступает отравление организма (кровотечения, возникновение опухолей и т. д.).
Наставник (35552)
Странное лечение простуды..
Хотя у нас и понос лечат креозотом, это пропитка для шпал, от червяков-древоточцев.. ))
Наставник (70645)
У тебя моль что ли заболела?)) А запивать-то чего????? Её ж ЛИЗАТЬ нужно))
Мудрец (15257)
Полегчало?)))))))))))