Рейки. Кто знает, что это такое? Интересовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Рейки (рЭйки) — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями»

Впервые услышал об этом лет двадцать назад, читал рекламу частных энерготерапевтов, но остался на распутье, то есть верю в народную медицину, однако крайне редко испытываю на себе ее оздоровительный эффект.

Это древняя энергетическая система, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвященным и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце прошлого столетия доктором Микао Усуи в Японии.

Рейки может использоваться для исцеления совместно с любым другим видом терапии (традиционная медицина, фитотерапия, гомеопатия и т.д)

Цель Рейки -- помочь организму войти в состояние равновесия - гармонии, чтобы он мог излечиться сам. И это прекрасно! Одна беда.... слишком много шарлатанов и дилетантов пытаются примазаться к профессионалам Рэйки...

ПО ТЕМЕ
http://valkira.ru/reiki.aspx
http://samarareiki.ru/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8D%D0%B9%D...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже плинтусами и брусами интересовалась
.
Наставник (83267)

Верховный Наставник (185296)
Это брат хокки...
Хранитель Истины (317704)
я много имею с ними дело летом
Верховный Наставник (137822)
Рельсы по-украински.
Наставник (35936)
Сдаюсь. Не знаю. потом маякните )