почему сами украинцы не хотят признавать очевидного... факта того. что их "президент" Порошенко...

под чутким руководством Белого дома и шишек ЕС умылся их же собственной кровью ?

Неужели украинцы всего за два года превратились в нацию моральных самоубийц ?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449554)
Они его обожают. Все 65% которые за него голосовали. Вы послушайте тех укропоцреотов, которые приходят из внаУкраины на наш российский сайт! Никто его не ругает. Все ругают Путина. И все эти свидомиты и майдауны дружно убеждают нас, что у них все хорошо, а вот у нас в России все плохо. Не, они Петю не сдадут! Он же их в Европу обещал привести!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
их 23 года оскатинивали... ничего удивительного
Просветленный (723437)
Да мне пох на всех украинцев. Это их проблемы.
Им-же мозги промывали с момента развала СССР!!!!!
Наставник (49862)
Приписывать украинскую кровь американским проискам слишком примитивно. Кровь украинцы ( по моему мнению) должны были пролить в любом случае и прольют еще, исходя из общей постимперской полит конъюнктуры ( процесс распада и оплата за независимость) , и так же в связи с халатным отношением и ничегонеделанием укрвласти за 20 лет. Ситуация сложилась именно такая какая и должна была сложиться, и украина как народ стала перед нехитрым сжатым выбором - путинская россия со всем что уже известно, со всей традиционной бюрократией и коррупцией но с какими то нехитрыми бонусами, и западный вектор с совершенно другим способом жизни. Я подчеркиваю что в любом из выборов так поздно как это делает украина, кровь была бы неизбежна, и если бы элиты склонились к курированию москвой а не вашингтоном лли брюсселем, то была бы кровь не меньшая.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Помни, ИМЕННО ТЫ и есть пособник нацизма!

ВСЕ ВЫ, ФАШИСТСКИЕ Б-ЛЯДИ КРЕМЛЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА
ЖИЗНЬ ДРУГИХ, БУДЕТЕ УНИЧТОЖЕНЫ!