Mia
Верховный Наставник (228064)

Италия готова направить «голубые каски культуры» в Пальмиру... Где "глоубые с позволения сказать

каски" были раньше и что они будут делать в Сирии сейчас?

Италия готова направить в освобожденный от террористов древний город Пальмира так называемые «голубые каски культуры» — сотрудников созданной в феврале оперативной группы по защите культурных ценностей в зонах конфликтов, сообщил министр культурного наследия и культурной деятельности Италии Дарио Франческини.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
Будут документировать, что ИГИЛовцы распродать не успели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15113)
европедерасты сначала рушат
потом бабло распиливают натовское типа на помощи в кавычках
*оты
Накультурили уже!!!))))
Хранитель Истины (425669)
раньше эти были в италии)) голубые каски не воюют