А вот вы на каком основании уверенны, что источник информации из которого вы её и черпаете- достоверен ?)))))

ну просто умиляет "логика" некоторых, уверенных что вот всем врут, и только одним им говорят правду)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Анализ разных источников, анализ видоизменения информации спустя некоторое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
источнеги воздухоженьки априори истинны
Просветленный (838279)
Я вообще только Дискавери, Энимал пленет, Русский иллюзион и Дом кино смотрю)
Там ни слова о политике)
Верховный Наставник (181828)
А я в трусы раз, а там пиписька. Но, всерно потрогаю, а то мало ли... )))))))))))))))))))
Наставник (96835)
проверить в других источниках