Про достоверную информацию)))))Вы её из каких источников черпаете?))))Может поделитесь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если вижу одно, а в новостях говорят другое, перестаю верить этому источнику информации. А в интернете к тому же есть множество средств определить некоторую фейковую информацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
*овбросы хохлопитековские не читаю с 2013 года...
Верховный Наставник (129411)

Наставник (43117)

Когда моего родственника на 9 мая прошлого года в Одессе группа прыгающих подонков затолкала (не била, а толкала друг другу) до больницы, так это его жена нам позвонила и рассказала о случившемся. Это ему за ленточку было от уродов. Друзья сослуживцы, еще с тех времен - с Советских, живут в Одессе, ага, в Жемчужине у моря. Отец мой и бабушка (царство им..) из Запорожья, родственники на Украине 5 котлов каши съедают. Так, что у меня свои источники достоверной информации. Много рассказывают про мр_Азей из окорочных частей Украины, это про свиноподобных западенских ублюdkах так они отзываются.
Наставник (29832)

Ну не Сикелёвскую точно....
Хранитель Истины (362925)
вопрос серьезный .
все источники заставляют всего лишь задуматься
делать гипотезы дальнейшего развития сюжета.
так же реальная ситуация наяву в районе где проживаю
наибольшую достоверность приносит.