нужно ли объяснять в принципе приятному тебе лично человеку что ВСЕ, СКА, ХОРОШО В МЕРУ!!!!

с Пасхой вас еще раз. https://qna.center/comments/answer/12768828
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
бл...ну с Пасхой, днем уничтожения детишек...и прочего люда, кому не повезло первым родиться
нравится вам смаковать смерть еврейского плотника- бродяги...он у вас весь месяц помирает
Фисилка что ли?))да она бесноватая...надо экзорциста вызывать))
Верховный Наставник (100775)
а что за пасха сегодня?.. где то сегодня тоже наткнулся на пасху в нете..

Привет
Хранитель Истины (363641)
вероятно у всех своя мера
Инет празднует Пасху
которая в действительности
намного позже. пост продолжается.