Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы, а вам когда-нибудь снились теннисные звёзды? Ну или звёздочки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (107816)
Когда-то жила по соседству с теннисисткой, она тренерской работой занималась. Иногда выходила с ней на корт мяч поперекидывать. Однажды приснился спорт, что я в пух и прах разбила Надю, а нашу игру смотрит, оказывается, сама Штеффи, и она приглашает меня играть на предстоящем БШ в паре с ней. Такой вод бред!