спасибо вам русалки, домовые, прочие лешие, за то, что сайт опять заработал и меня тут никто не

троллит за орфографию.
вопрос: сильно ли вам погода могёт настроение испортить?? например, если праздник какой, юбилей там, а на улице дождь и ветер с залива холодный...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8407)
Да пожалуйста ! Мы всегда готовы. И на погоду наплевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
25888....мигом решит проблему погоды....))) ну на крайняк у Люськи и остался бы....привет
Наставник (48701)

Не стоит благодарности )) Мы для этого и есть ! Пусть погода изменится на желаемую . Мы пошли колдовать дальше...
Наставник (78421)
ничто не может испортить настроение когда идёшь бухать.