У меня складывается оЧуЧение, что тут совсем никто нигде на работает. А кто Вас тогда кормит?)

Может жилье в аренду сдаёте?)
Или какие иные площади ?)

Или паразитируйте потихоньку ?)
А за счёт кого?)
Кто этот милейший человек, которому Вы обязаны цУловть пятки?) м?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (253051)
Работаю, подрабатываю, шабашу (грузовые перевозки на своём бусе).
Обеспечиваю семью, помогаю ДДСТ.
Пятки целую исключительно своей шестилетней доце.
Трёхлетняя внуця не даётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
Я работаю)
Но сейчас я в отпуске))
Имею право)))))))))

Хранитель Истины (281982)
меня кормит жена , ну иногда соседка
Мудрец (22635)
я работаю!
Наставник (78994)
А Вы с какой целью интересуетесь? ))))
Хранитель Истины (409121)
Сижу на шее государства)) Шея, правда, тонковата)))))))))) Но пока выдерживает)))
Налоговая?
Верховный Наставник (176563)
Человек,который долго нигде не учится,сделает в своей жизни так,что ему все принесут,накормят и еще спасибо скажут!)))))))))
Верховный Наставник (142162)
... сама себе целую пятки каждый раз в день зарплаты!!!!!...
а КАЧЕСТВЕННО меня кормит муж-- милейший человек!!!!!!!!
Верховный Наставник (128038)
Меня содержать не надо
Я питаюсь солнечной энергией и бабочками..
И одеваюсь в листики от колокольчиков
Женщина может не работать.и запросто.Ей домашней работы+уход за ребенком,хватит за глаза.Другой момент что ее должен муж обеспечивать в таком случае.Если у мужчины нет такой возможности-то женщина будет работать куда же ей деваться.
так же и одиночки..
Наставник (34841)
— Чеширский Кот утверждает, будто все здесь не в своем уме, — сказала Алиса. — Так ли это?
— Разумеется, нет, — успокоила её Герцогиня. — Ведь если бы все здесь были не в своем уме, то и Чеширский Кот был бы не в своем уме, и на его слова нельзя было бы положиться.
Замечание Герцогини показалось Алисе вполне разумным.
я свое 18 летие на работе отмечала уже, стажа хоть отбавляй) работаю конечно!
В метро не плохо подают !!))