А ведь верно же?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
95-ый квартал (типа Янукович): "Если меня раньше на улицах просто били, то теперь бьют и приговаривают, что при мне, собаке, было жить лучше". Или типа Яценюк говорит Меркель: "У нас всё нормально. Ещё года два и будет, как при Януковиче".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Копай глубже: дали суверенитет Украине....А уж там начался крах....
Верховный Наставник (146321)
два года спустя после вступления Украины в майдан... Два кума: — Ох, и хреново! Жена — полы моет у хозяина-итальянца, сын — замуж за немца пошел, денег нет, жратвы нет…- То всё москали виноваты: кричали ж, шоб в ЕС не шли — знали, падлюки, шо мы наоборот сделаем!))