Что будет если термос с горячим чаем поставить в морозильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48322)
полюбит женщина с слегка,но мы живем,а что желаю от души-сккорее счастья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
ничего , если термос хороший.
Верховный Наставник (101292)
Морозильник может обидеться и всплакнуть
Привет)
Хранитель Истины (344896)
Быстрее остынет.
Наставник (81460)
Не вы первый задаётесь этим вопросом.. Обычно доморощенные естествоиспытатели ставят в морозилку включенный утюг..
Как ни странно, утюг, как правило, побеждает.. Первым умирает холодильник..
Но это по данным из Интернета.. Может и врут
Хранитель Истины (278999)
Папробуй,чО)))) Иль паставил ужЭ??
Наставник (34485)
Это такой вид утренней зарядки для мозгофф!?? ))))) Здарова!!!
Наставник (43407)
Да ничего особенного не будет.
Холодильник будет потреблять немного больше электроэнергии (в среднем) пока чай не остынет до температуры в холодильнике.
Причём количество дополнительно "сожранного" электричества будет зависеть от ёмкости термоса и начальной температуры чая, а время за которое это произойдёт-от качества термоса.
Наставник (40074)
В микроволновку лучше. рядом - "зорьку"- светошумовая граната
Здаров
Советник (3689)
ничо не будет.это же термос.............. а вот владелец термоса ТОРМОЗ
Хранитель Истины (299495)
смотря в какой морозильник.
Если аппаратура управления находитмя в морозилке (не разделенные по камерам холодильники), то он будет молотить не вырубаясь пока чай не остынет.
Если морозилка отдельным блоком, в таких управление установлено в основной камере для продуктов, тогда чай застынет быстро и термос лопнет. Даже из нержавейки.
Наставник (44706)
В микроволновку свой сотовый засунь...или в тостер и поджарь)))
Во смеху то будет)))
Ученик (102)
Видемо на этих сайтах нужного ответа ненайдеш.