Мне интереснор,..-а как девушки понимают эту старушку-преподавателя? разве на практике она сможет

им что то показать из движений?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217178)
Эти старушки-преподаватели указующими перстами из учениц душу вытрясут, а не то, что в позу поставят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А по ним разве не видно, что они и так ничего не понимают? Жирные и стоят, как коровы с тупыми лицами!
А ещё про Волочкову говорят, что она корова
Верховный Наставник (181798)
Кузьмич! Это же публичный дом! Все такие толстомясые! ))))))))))))))