Не кажется ли Вам, что Путин хочет опустить "железный занавес"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (185296)
За всё Плешивый в скором времени ответит!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
почему - Хочет?!)
Спрутин..
Давно пора уже!!!!!

Верховный Наставник (146321)
пропагандон
Верховный Наставник (126814)
Вот вот, а зрители с Запада возмущаются, что не увидят конца концерта под названием Майдан
Мудрец (18238)
конечно, мы обязательно должны его опустить, в данной ситуации.
Не кажется.
Хранитель Истины (427154)
Давно пора в экономике *железный занавес* опустить и развивать страну изнутри и использовать свои ресурсы в своих интересах-это как основа,а частично-экспорт,импорт......но так,чтоб быть абсолютно независимыми от *чужих*.....
Верховный Наставник (191141)
Что хорошего дал запад?*.ство одно...(
Мудрец (24808)
Конечно! Ностальгия! Под занавес хочет пожить в амплуа "эффективного менеджера - 1937 года" - Джугашвили! Чтобы помнили во веки веков - как "сталина"!
Гроссмейстер (6721)
рабы разбегаются...таджики умеют только копать или не копать...в Москве уже редкость славянское лицо...
Советник (2792)
Да не имеет особого значения то чего хочет он сам. События развиваются по пути наименьшего сопротивлениия
Мудрец (16781)
Давно пора развивать свою промышленность. Пусть Европа купается в своих отходах и отбросах. Нам с ними не по пути, потому, что они вассалы США!
Наставник (31846)
смешно...когда про рабов тут пишут, когда хохлов не меряно в России работает...чет россияне в Киев на заработки не едут.
Только не мы его опустим, а за нас...
Гроссмейстер (8562)
Ну у него же распад Союза - главная катастрофа 20 века.