Наши вертушки Ка-52 и Ми-28Н дрючат ИГИЛ! Началась свободная охота на всякую нечисть!

Дополнен 8 лет назад

Видимо слишком много весит фото вертушек.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308630)
Мочить до победного!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59461)
вы реально возрастной идиот...Путе вашему по бую, а вот вашим детям еще жить....(((( чему радуетесь ?!...вы даже не у подножья Олимпа,так..шалупонь,но сколько амбиций о недосягаемости....Фишка в том,что вот из-за таких идиотов в куче и адекватные люди...((мдя..((
Твои вертушки никого не дрючат. Это ты вантузом польский сортир дрючишь...