Чем, собственно говоря, недовольны наши оппы? +

Наши лепшие чечиковы-макаревичи-сотники любят говорить одну и ту же фразу: "Оставьте Украину в покое, дайте ей самой избрать свой путь!" Разве не оставили? Торговли - практически нет, транзита - тоже, культурных отношений - тоже, скоро, видимо, и дипломатических не будет... Чем они недовольны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126838)
Не стоит принимать всерьёз то, о чём им приказано лаять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хто не скачет - то фанта?

and
Верховный Наставник (212369)
уже всем довольны!
Осталось только прекратить авиа сообщение с Англией и Европой,
так как в Англии (соответственно) - англосаксы, которые есть врождённые враги России,
а в Европе, понятно, - гейропейцы, что есть прямая угроза нашим национальным скрепам.

..но! Как ни странно... Никто из кремлёвских "патриотов" не намерен отказать от визитов
в недружественную России англосекс.. сакс... в общем, тудом...
А тем более не готов отказаться от визитов в пиdaр*стическую Европу...
Что несколько удивляет простых россиян, но не перестаёт их радовать.

Ведь главное, что Путин - наш президент. А депутатов в Гейж*пе мы как-нибудь полюбим!
Как любили до сих пор всех кремлядей - это так свойственно траве и овощам!
Наставник (39681)
А почему они перед ИГИЛом не каются?

Хранитель Истины (308630)
"Напрасный труд - нет, их не вразумишь,
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им её идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы".
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460638)
Да всё Украина это оторванный ломоть. По словам бывшего еврокомиссара по расширению ЕС - Украину обманули , она теперь не сможет вступить ни в Таможенный Союз , ни в ЕС.
Такой стране, как Украина, натворившей столько всего за последний год, нужно думать не о том, чтобы куда-то вступить, а о том, как руки от крови отмыть, раскаяться как-то, на словах хотя бы.