Какие способы изощренных унижений знаете .... в инете?...)

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мат и оскорбления - не использую) это проигрыш, изначально)
а вот поймать за слова, раскопать ранку в душе.. могу, да) если доведут))
ну или привидением похожу по пятам. начнут психовать - я улыбаюсь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215032)
Я думал это дамские заигрывания такие!
Верховный Наставник (232683)
Так... Тебе это зачем?)
Наставник (92841)
не знаю и знать не хочу.
Наставник (48824)
Никого не унижаю. Если что не нравится. обхожу стороной.
Хранитель Истины (399787)
Троллей хорошо публично поблагодарить за передачу государственных тайн и сообщить им, что деньги им переведены на их счёт в Швейцарии )) Они так смешно реагируют, отрицать начинают, оправдываться. На это им надо сказать: "Оправдываться будете на допросе в ФСБ" ))))
Верховный Наставник (166350)
Не знаю и знать не хочу)2.
а есть те кто могут мне ответить?

ТЫ ему пишешь, что тебя возмущает, а он доказывает тебе, что именно ты такая и есть
Верховный Наставник (122757)
Что по мне, так нет таких способов. Ну кто меня может тут унизить? А главное - перед кем?
Я тут никого не знаю и меня, в свою очередь, не знает никто.