А где гарантия, что человек, которому свойственно ошибаться, правильно определит "отправителя"???

собсно, вот вдохновитель...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у этого "вдохновителя" каша в голове погуще, чем у ЧВПушилы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738899)
Никакой, шиза прет.. увы духовно прискорбный факт
Отправитель - физические законы, неизменные и существующие ВСЕГДА (судьба), не фантомас
Гроссмейстер (6382)
Дело в том, что ничо не происходит без воли .. ну, сами знаете кого. Значитца, невозможно ошибиться в определении отправителя, если энтот отправитель всего один.