Ведь правда хорошо что есть путриоты, хоть есть над кем поржать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (27966)
завидую им. счастливы в своей слепоте((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
хорошо смеётся тот, кто смеется без последствий!
троллишь,значит..ну ща я тя заэльфю!
Шёл однажды Александр Матросов.Никого не трогал, поскользнулся, упал...А дальше вы знаете:закрыл амбразуру пулемёта.Случайно.

Смешная история...
Хранитель Истины (306753)
Вот хоть раз бы глянуть, как смешно ржут, а то че-та юмор типа "ты голая ж(1апреля)опа"
Зайки разве ржут?
Хранитель Истины (259114)
Они кусууучие сильно )
когда школьник - столяр ноет как ему пЛОхо живется в России это действительно смешно
Гроссмейстер (6721)
записные квасные патриоты это скорее диагноз...тут один уже пробивает нас по айпи адресу и грозит зачистками и спецлужбами...мне жаль таких ...это клиника...маньяки так и начинают...