Чет я седни фсе о еде? --- вспоминаю блюда разных народов (наполнитель в тесте), которые едал: кутабы, беляши, пицца, манты, перемячи, хингал.... ну, пельмени, само собой... пирожки всех видов...

У ВАС ЕСТЬ, ЧЕМ ДОПОЛНИТЬ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317270)
кулебяка с мясом, позы,равиоли, тортеллини , колдуны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вареники люблю))) Доброго дня, Эмин)))
Наставник (33504)
перепечи, шаньги, растегаи, ватрушки, пончики, блинчики с разными начинками, круассаны.
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

Бигоди,в кляре рыбу или курицу...ой и югославское блюдо есть классное...но это описывать нужно как готовить...