мимо острова Буяна мимо царствия Салтана-.короче на дачу на выходные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Почему же, отчего же..
У нас всё на окошке гоже!
Базилик и сельдерей,
Ешьте круглый год скорей!

Трям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет у нас этого рабства)

да...чё тянуть-то
Возьмёшь меня с собой?))))))
Хранитель Истины (252856)
Ага....Мы все, в царствие иное...
На г..вно своё, родное...
Пока нет. Во первых я завтра на сутках,а во вторых у нас раньше конца апреля там делать нечего.Не конечно если в наличии имеется собственный танк или трактор ,то можно и съездить,на другом транспорте туда не проедешь туда не проедешь.
Хранитель Истины (383142)
НЕ....до дачи ещё...куда? Там снег лежит...