Если Женщина не держит руку на пульсе у своего Мужа, значит он ей совершенно безразличен и она >>

.... ждёт его смерти" 0_о

О как ....!
Скажи мне честно, а Ты держишь руку на пульсе?
Кстати, и на каких -же таких местах у мужчины лучше всего прощупывается пульс, кто нибудь-знает?)
Не на горле случайно?) м?)
Вы согласны с этим (не моим) высказыванием ?
Я пока промолчу... Но мысли имеются...)

Мужчины , а Вам от таких слов не стрррррррашно?))

Привет, постоянно-регулярные мои!)))
С весёлой пятницей вас всех !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я держу руку на ее пульсе, не, я тихо, пока не дернулась, я спокоен, но на чеку, она тоже, думаю, да, просто я повода не давал пока, но готов дать руку на отсечение, стоит мне чуть дернуться не туда и она этой самой рукой может и яйца оторвать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
За яйцы если резко схватить, то туда сердце перемещается и отчётливо слышно!)))))))))))))))))))
здравствуй Алиса! ))
Верховный Наставник (115920)
Я тоже люблю "Давай поженимся " ))
Чет мне кажется это не правильно использованная идиома)
Наставник (72635)
не копай другому яму..сам туда попадёшь