Хочу лето) Как быть? Доброго дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Счастливого лета!

Летнего настроения!

Останься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62739)
Еще чуть-чуть и желание сбудется) И придет............
Добрый день!

А я не хочу, знаешь почему? Потому что, оно так быстро потом проходит.
Но ты можешь уже к нему готовится, например делая весну ярче для себя) укрась дом цветами и яркими вещами, чаще ешь фруктовые салаты, танцуй и пой под любимую музыку)
Юльчик

Мудрец (13242)
Хорошее настроение поможет)
Доброго.
И я хочу лето, но и на весну посмотреть хотца .........
Наставник (59264)
Последние годы лето такое что один большой стресс. Я вот точно не хочу умирать от жары. Погода такая что асфальт плавится а мозги в кисель превращаются. Но если тебе такая погода по нутру включи духовку на полную и закройся на кухне.
Верховный Наставник (211187)
Будь как лето !_)

sl
__________
Привет Чертовка черт возьми!_)