Кто больший фашист... кто подставляет под удар мирных граждан, или тот, кто выстрелит в ответ?+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ни то, ни другое к фашизму отношения не имеет. Это слово давно утратило смысл, превратилось из конкретного понятия в бессмысленное оскорбление, типа "сволочь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
ДВА!
Сначала определись в вопросе с какой стороны линии фронта. Да и видео старовато.
Мудрец (14752)
Турчинов
Верховный Наставник (217083)
Фашисты те, кто против граждан своей страны АТО развязал.
Фашизм https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм

Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), АНТИКОММУНИЗМ, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм, и политику геноцида.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Согласно терминологии, фашистами являются те, кто занимается декоммунизацией, десоветизацией
и сносом памятников В.И.Ленина.
Мудрец (16003)
Определение фашизма существует давно. А чё хотел своим видео сказать. Беспонтовое видео.Можно преподать его с любой стороны.
Наставник (74660)
ВСУ и нацисты стреляют не в ответ.
И пришли они туда тоже не ''в ответ''.
Хранитель Истины (449404)
Тот больший фашист кто задаёт такие вопросы.