И еще кто у нас самый-самый старикан. Вопрос про просьбе дам (конечно, молодых и прекрасных).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393999)
Я ишшо Зимний брал.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
двигайся.. утиль.. на одной лавке сидеть будем))
Хранитель Истины (289996)
Тяп,мне тут все мальчики нравятся,без возраста)
Я.
Верховный Наставник (144270)
Габургеру сенди 60 стукнуло. Вот пусть он и будет самым- самым.
Но чтобы к Вам не приставал- а то знаю я их- старичков ! Токо с виду безобидные.
Хранитель Истины (334515)
Мне уже 60. Пенсия.
канешна это моя сладенькая таня марченка
она прикидывается тётенькой
а на сам-деле она — дряхлый дед и импотент
Мудрец (14752)
Я суперстар.
Хранитель Истины (306839)
Раньше мы были молодые и красивые! А теперь только красивые! так что задавай вопрос, кто тут самый красивый?