Навели на вопрос. Кто у нас тут самый женственный? Ну кроме Вити, конечно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723445)
Да много кто.
Вопрос - что есть женственность в онлайне ?
Моя сестра, например, в реале очень женственна. А тут (на Ответах) весьма конкретна и даже жестка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Конса, конешно...о_О
Хранитель Истины (306753)
Вета, должно быть. Ну еще была Людмила, такая блондинка с волнистыми волосами, ее давно не видно. Да в общем, многие здешние мусипусечки.
Мудрец (16933)
Зря Вы так с Витей...
Гроссмейстер (8762)
кошки.;)
.
Мудрец (16257)
Ну если кроме Вити , то конечно же Пауль .....
Светка Петрова.
Наставник (38466)
я тут зависну-почитаю ответы с твоего позволения)))
Наставник (31318)
Поль Бандеровский! Исключительной женственности индивид...
Верховный Наставник (141304)
меня Витя мужиком обозвал .. правы вы по поводу Витиной женственности )