Вы сколько времени в день совершаете пешие прогулки по городу, парку и т. д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56544)
От полутора часов до трех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18116)
Я по 15 часов на ногах, иногда хочется просто лечь...
в выходные я иногда делаю выходы , это не много может час два или меньше ,
больше отдыхаю дома, так как мне хватает ходьбы на работе , к примеру в пол 11 дня иду на работу , в пол 12 опускаемся в шахту , пол часа идём пеша до посадочной , опустившись дальше пеша идём ещё на одни площадки потом по рабочим местам , а бывает и всю смену ходим , в конце смены всё в обратном порядке и в темпе что бы успеть на площадку пораньше выехать и успеть на автобус и домой приезжаю где то пол 11 ночи и так почти каждый день ,
Поэтому в выходные я часто просто ленюсь
Просветленный (653658)
По времени - не знаю, а в километрах - скажу.
Мне нужно ходить не менее 5 км в день.
5 выхаживаю не всегда но 3 - да.