Сегодня стало больно глотать, Т-37,2.Выпил терафлю, прополоскал горло фурацилин, выпил 250 гр.водки.

Правильно ли я лечусь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723383)
Т-37 - что за танк такой ?

Т-38 знаю, разработки "Шкода", состоял на вооружении вермахта

...а водку надо было не пить сразу, а сначала глотку прополоскать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
Гексорал
Мудрец (23055)
Не правильно! Все болезни нужно лечить талой водой.
Запоминаем,(записываем) рецепт:
Разводим две капли талой воды, на стакан спирта.
Выпиваем.
Закуска не возбраняеццо.
Верховный Наставник (135801)
Правильно , теперь в койку с грелкой на все тело
Наставник (43600)
написанное тобой пиждешь ,друже
Хранитель Истины (266800)
пральна...
через час ещё столько же водки ...
и отправляй эту противную инфлюэнцу в вытрезвитель...
...
а если серьёзно, то все эти новомодные и не дешёвые теры и всякие флю забудьте... при воспалительных заболеваниях горла рецепт наших бабушек: на стакан тёплой воды чайная ложка соли ...полощем горло...через час на стакан воды чайная ложка соды пищевой...полощем горло... и так в первый день першения и покраснения раз по пять... на следующий день болезнь должна притихнуть... добивайте её тем же...можно часа через три... беречься сквозняков и держать ноги в тепле...