Любил Гаврила выпить водки ,красивей "бабы"стали штоб )))Продолжите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8773)
Любил Гаврила выпить водки, красивей "бабы"стали штоб.
Поэтому, с утра пораньше, он выпивал большущий штоф!
Но бабы (вредные такие) - не красивели, хоть убей.
Вот так и спился наш Гаврила... ну слава богу, хоть не гей...
**********************************************
Приветствую!!! Солнца тебе, тепла, лета, отличного настроения и красивого окружения, Игореш!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6082)
Любил Гаврила выпить водки ,красивей "бабы"стали штоб... Сырой закусывал селёдкой... Гаврила - знатный долбо..б...
Наставник (82452)
-потом снимая с них колготки-шептать им
э.р.о гороскоп)
Хранитель Истины (496981)
Любил Гаврила выпить водки ,
Красивей "бабы"стали штоб
Он в бОшки им втирал селёдки
Что бы красивых забить в гроб !!!