Скотч. Фото. Таблетки. Диктофон. Отвертки. Батарейки. Рулетка. Ручки. Кассеты непонятные. Крохотная баночка меда. Пачка старых блокнотов. Крем. Удостоверение. Запонки. Пульт. Линейка. Проволока. Зубочистки. Пробка. Резинка. Беруши.

Что еще в Вашем письменном столе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144017)
НЕт)))) Это в женской сумочке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
у меня нет письменного стола..

доброго дня,Э-Мин!!
Наставник (45664)
У меня поинтереснее, но беруши есть,
и бесполезные - не спасают от ночных бдений
нижнего ближнего моего...))
Наставник (26632)
Я женщина и ,увы, немолодая. Что-то совпадает, чего-то нет. К примеру, аппарат для измерения давления.куча шариковых ручек в спец. "стакане", настольная лампа, подсвечник, калькулятор, кварцевая лампа, книжка для записи расходов по хозяйству...

Беруши лежат в другом месте, чтобы кошки не достали. отвертки, рулетка, крема - тоже в другом, линеечка есть, вместе с ручками,
У меня вообще всего этого нет в столе) У меня там конфетки)Здравствуйте, Эмин)
Наставник (71931)
У меня стола нет, блин!))
А чет чашки для кофе нет что ли на столе?)
Верховный Наставник (137822)
У меня обычно все это сверху...