Вы бы хотели жить в своем дома но на другом этаже или в другом подъезде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет, зачем? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Нет, мне и на чердаке уютно)
Гроссмейстер (6977)
Я итак в своем доме живу и в распоряжении у меня 2 этажа и 180 кв.м)
Хранитель Истины (325784)
Нет. Вот если бы в своём доме....)
А квартира какая разница где. У нас самая большая беда-слышимость. А это во всём доме так.
Верховный Наставник (168540)
Ещё пару лет, и буду прост, в своём доме жить. И выходить через заднюю калитку, сразу в лес.
Просветленный (623034)
Я бы хотел жить в новом доме,в новой квартире, но на этом же месте и в этом же городе.)
Верховный Наставник (135801)
Солидарна с Исамар , если уж и менять жилье , то только на дом на земле с участком .
Хранитель Истины (306839)
Вообще-то по большей части и так в своем доме живу. Но в городе - сталинский домик со всякими завитушками и разными балконами. нам повезло на четвертых этажах только у нас балкон - так как квартира по центру дома. а еще больше повезло соседке снизу - у нее балкон на всю длину квартиры - на велике кататься можно. а еще больше повезло торцевым квартирам - у них огромные круглые балконы. которые они давно уже превратили в отдельные комнаты. _да. хотела бы жить в торцевой квартире с таки круглым балконом - прямо как веранда.
Нет,меня всё устраивает
Наставник (31216)
Нет,я сама выбирала и подъезд,и этаж.
Наставник (54158)
Теперь уже поздно мечтать, но квартира с окнами, выходящими на восток - юго-восток - юг меня устроила бы больше. Из-за цветов - не пришлось бы зимой их подсвечивать.
А этаж пусть бы оставался от 15-го и выше. На верхотуре город менее слышен, и ощущение, что ты на вершине скалы: небо, облака и много света! )
Верховный Наставник (176286)
ага, или в погребе или на чердаке.......иных этажей нету....