Как делается звукоизоляция стен, чтобы из соседних комнат ничего слышно не было? На двеярх тоже нужн

а звукоизоляция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
Гипсоволокно или гипсокартон плюс минеральная вата или стекловолокно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Минералвата...а можно попробоватиь как при сссре...стены аклеить картонными вставками для куриных яиц...
Верховный Наставник (181645)
погугли, как делают шумоизоляцию в студиях.
Хранитель Истины (313525)
Ты собралась громко стонать?)))

я не знаю как)
Да хоть изолон в несколько слоев под гипсокартон загнать.либо да студийный поролон поклеить, но этож скока пыли будет..

Верховный Наставник (174869)
Все обклеивается коробками из-под яиц..

Мужик приезжает в провинциальный город и останавливается в гостинице не
самого высокого класса, а там еще с номером «повезло»: в соседнем номере
оказались молодожены, проводящие там медовый месяц. Поскольку
звукоизоляция там такая, чисто символическая, до мужика доходят все охи,
ахи и стоны из соседнего номера и он никак не может уснуть. Через
какое-то время он не выдерживает и начинает орать:
- Эй, вы, ну сколько можно? Другие люди спать хотят!
После некоторой паузы мужской голос из-за стенки отвечает:
- Повторите, пожалуйста, громче, она вас не слышит!