.
Советник (2906)

Чем отличается самостоятельный отдых от отдыха по путёвке или заранее забронированным местам?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56560)
При самостоятельном отдыхе вся ответственность за его организацию лежит на вас самих. Никто вас не опекает - сами покупаете билеты, бронируете отель, ездите куда хотите и когда хотите. При заграничном отдыхе желательно знать иностранный язык, иначе можете попасть впросак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
А самостоятельно разве нельзя забронировать заранее?
Что значит самостоятельный отдых?
)
Советник (3243)
Владимир Ильич на отдыхе?!)) да, можно предположить, что отдыхает самостоятельно!) но не без помощи "товарищей", почему-то так мне думается))

А если серьезно, мне нравится отдых самостоятельный.
Но с человеком любимым. Что-то меня в романтизм потянуло) а картинка обязывает быть идейной))