Во Франции, в Бельгии, в Латвии запретили паранджу, а когда в России запретят паранджу?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
ещё бы в гейропах парады *ов и уроки извращений в детских учреждениях бы отменили...
а в России - свобода, кто как хочет тот так и одевается
Наставник (39278)
Паранджа запрещена везде в Европе,как и хиджаб вообще на рабочих и учебных местах,но там особо никто её и не пытался носить,хотя единичные случаи известны.А что в России кто то носил?Хиджабы да знаю,студентки пытаются везде,но паранджу или бурку ни разу не видел.
Верховный Наставник (123078)
У нас пока с религиями симфония. Когда один класс сожгет другой с разными курсами ОПК и ОМК, тогда начнут чесать репу. В армии уже есть проблемы.