Мужчины, для Вас принципиальны длинные волосы женщины, или что в облике женщины более значимо для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Длинные волосы - красиво.
Но фигура важнее волос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Женщина с мужской стрижкой похожа на мужика. Категорически!
Уже не говоря о лысой.

Хранитель Истины (390777)
Есть женщины, которым очень идёт стрижка. Она делает их образ намного ярче, вносит особый шарм, неповторимость .
Например Холли Берри или Лайза Миннелли с длинным волосом сразу становятся обыкновенными и сливаются с толпой.
Верховный Наставник (242899)
Женщина без волос, что лошадь без хвоста.
Наставник (49362)
Лошадь без хвоста, что женщина без волос. Без хвоста делает их образ намного ярче, вносит особый шарм и неповторимость. Например лошади с длинным хвостом сразу становятся обыкновенными и сливаются с толпой.