А вот те, которые пытаются обсуждать тут серьезные проблемы с теми ,которые над ними хихикают,вот им то это зачем?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тут не с хихикающими общаюсь, а с серьёзными людьми. Но если кого-то хватает только на то, чтобы похихикать, пусть хихикает. Уж в любом случае это лучше, чем он будет писать мне гадости или угрозы и проклятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
я за баллом
Наставник (53060)
умные опыты ставят над неумными