Какие тут дамы все же ненадлежащие? Одна говорит, не хами, другая книжки заставляет читать? А ежели я не хочу читать, а хочу по башке ей дать этой книжкой?

Не пойму, теткам за 35 уже, а все хотят привить мне правильные политические взгляды и заботятся, чтобы я развивался културно? Как же это? Ведь я с ними даже и не знаком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428427)
Если Вы это про меня насчет книжек то мне до 35 .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по башке лудше киянкой , а ломом по хребту
Верховный Наставник (164086)
а сам то)
Хранитель Истины (334515)
Эъх! Ефимыч... нужно тянуть до последнего и думать о сексе. Это всё меняет.
Верховный Наставник (218873)
Вот! Не знаком даже, а всё советы подаёшь. И это в твои-то годы...))))
Наставник (83226)
Вот -вот
как начнут упрекать-то не так..се не так..
они и дома такие же-"не так стал..не так сел..не так посмотрел"
жуткое дело
Верховный Наставник (217134)
"Какие тут дамы все же ненадлежащие". Ну, Ефимыч! Подлежащие, чтоль? Седина в бороду...
Наставник (52382)
Не Ефимович книжкой уже не поможет тут нужно что потяжелей