если ругают и притесняют зажимают, значит в верном направлении двигаемся? доброй всем ночи )

как известно часто жизнь то и развивается вопреки всей логике и смысла.

какого пыжиться когда могила всех уравнивает
и так ли это?
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99105)
не обязательно *сопротивление*--знак верного пути..
зачастую все же нужно в зеркало посмотреть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
"так ли это" что?
Наставник (31180)
« ...чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью …»
Казалось бы, замечательна калмыцкая сказка из «Капитанской дочки» и отвечает на Ваш вопрос: - делая выбор, мы прибегаем к логике и в этом есть смысл.
Однако.
Жизнь полна сюрпризов. Вороны живут меньше орлов. Ворон — птица с наивысшим интеллектом. Орел, хоть и является вторым по значению геральдическим символом гордости и отваги, одновременно является и олицетворением жестокости и таки подъедает падаль. И вообще, орел ни в одном «виде соревнований» с другими птицами не находится на первом месте.
Вот, наверняка, развитие Жизни и есть самое увлекательное … )