Каким образом Крым стал теперь российским?

видимо, что так никто и не понял из ответивших, что ключевое слово в вопросе - КАКИМ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он давно был российским. Просто вернулся домой )
Мудрец (19866)
Путин, бог хохлов, так повелел!

Воля народа священна.Вот как Крым стал Украинским, это загадка.
Верховный Наставник (135801)
Здрасте , слезай , приехали
Просветленный (837873)
Слава богу, дошло наконец
Верховный Наставник (148075)
А он еще чьим то был? Не припоминаю.
Верховный Наставник (186612)
образы это к метадонщикам, реалии им не понять.
Мудрец (16003)
Чё, ещё один упоротый?
Када вас попустит. Сами беспокойные и другим покоя не даёте.
Хранитель Истины (449296)
О, мля, ты в школе не учился што ле? Крым принадлежит России с 1783 года. Его А. Суворов у турков отбил. С тех пор Крым наш! Ты, что это школяр, пургу несешь? Сразу видно, что ты не в России живешь.

Верховный Наставник (198155)
Самым что не есть демократическим
Верховный Наставник (110919)
Не теперь, а два года назад.
Провели референдум, крымчане проголосовали за возвращение Крыма в Россию. Историческая справедливость восторжествовала.