всем поклонникам диет...

очередной раз смотрю по тв передачу, где рекомендуют есть фрукты до 16 часов, не менее 400 грамм овощей в день, куриную грудку и нежирное мясо, воды 2 литра, я похудела на такой диете, но заработала язвенный гастрит и мешки под глазами, поделитесь своими примерами "здорового" питания
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
Обожаю шоколадно-зефирковую диету, но почему-то совсем на ней не худею.
Виню во всем огурцы, которые ем иногда по вечерам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Овощи на пару. Соль и сахар исключить. Не смешивать жиры растительные и животные - всё откладывается в жир. Подсолнечное масло всё равно, что сало, тоже желательно ограничивать. Заправлять салат лимон+мёд...
Воды стакан каждый час. После шести желательно не есть. Мучное исключить.
И так постоянно. Чуть расслабишься, опять полезло....

Зато химия во всх продуктах сразу ощущается, как только очистится организм...
Верховный Наставник (154052)
О боже, так язвенный гастрит это от фруктов, овощей и грудки? Или от воды? Что исключить-то надо, чтоб спастись?
Зашить рот и лечь в гроб))))

Шутка конечно же)
Я не сторонник диет,еда должна приносить удовольствие)
Питаться можно вкусно и сытно и полезной пищей,щас уйма рецептов разных)
Главное не обжираться на ночь,после 7 вечера хотя бы,заниматься спортом и сексом)
И будешь в тонусе)
У меня нет никакой диеты ,ем все понемногу ) вес держится на одной отметке)