У Вас такое доброе татарское лицо...А вы кто по национальности???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132542)
фсе знают ... так тА )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Татарка,как ни странно...
Хранитель Истины (303295)
Я чукча. (Но никому ни слова! Это тайна!)
Хранитель Истины (253704)
Татары топтали селян
может там и бабушка моя была молодая када
тоже дала какому нить золотоардынцу!
ЧУРКИ МЫ РУССКИЕ!

Привет Солнц!
Просветленный (722234)
у мну кавказские)))) чуть чё)))) за кинжал)))) который ниже пояса)))))
Хранитель Истины (297284)
Сами то мы не местные , не без татарщинки конечно ,с Дону мы ссыльные ))) лицо наше доброе ,особенно когда поедим хлеба с молоком например,а не евши мы делаемся сразу злые ... А ещё в роду нашем,(это недавно обнаружилось,лет сто назад примерно) есть греческие корни,вернее сказать корешки,на горе Афон проживали ,Кагоры пили,сыр жевали,а потом чета в Русь двинулись ...)))

Вот такая наша родословная ))
Хранитель Истины (290965)
А я как-то был в Казани. И даже в Казанке купался...
Верховный Наставник (105262)
А я певица