Кто щас "наш сукин сын" у *ов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271243)
Наш? У них там свои тёрки, Россия для них региональная держава. Дональд Трамп делает вроде реверансы в сторону России и Путина но ты же знаешь - никогда так не врут как после рыбалки и перед выборами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Был Багдади из ИГИЛ..."демократ и сопротивленец кровавому режиму Асада", но этот придурок начал бошки резать в прямом эфире и пиндосы вынуждены были официально его бомбить
Так что вакансия открыта
Просветленный (838059)
Ты ж сам говорил, что окромя батьки мы других белорусских политиков не знаем)