Вчера смотрел экстренный выпуск передачи "Соловьев и закадычные гости"+

там крутые политологи и депутаты в очередной раз предлагали тупым пиндосам и голубым евротолерастам дружбу в борьбе с ИГИЛ. Как думаете зачем они постоянно навязываются этим недальновидным самоубийцам, разве России не выгодно чтобы воины Аллаха со временем развалили Евросоюз и РФ получила большее влияние в мировой геополитике? тем более, что теперь Кремль может всегда отбомбится по джихадистам в любой точке мира, да и на внутреннем фронте достигнуты существенные успехи по борьбе с этой чумой 21 века. Почти всё ваххабитское бандподполье в Дагестане и других республиках Северного Кавказа практически уничтожено, а которые остались или затарились или скоро тоже будут ликвидированы. Прессинг на них никто не собирается ослаблять. По любому санкции не снимут потому что ДНР и ЛНР Путин не сдаст и эта приднестровская перспектива на многие десятилетия. Так чё хорохорятся и не прекращают попыток дружбанутся с этими лицемерами. Ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
щас посмотрю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Ну они же знают что пиндосы эти предложения не примут вот и болтают об этом свободно. О чём ещё можно поболтать то?)))
Наставник (33759)
Наши предпринимают попытку совместной санации всего пространства.
Это аналогично тому, что если на каком-то участке завелся колорадский жук и начал расползаться, если все начнут дружно его уничтожать, то результат будет положительный, но вспомни людей - пока его мало, каждый не считает это проблемой, но приходит момент, когда он уже везде.
Увы - нам не верят.
А нам самим нужно уничтожать заразу на месте как это делает Моссад - без суда и следствия грохать их повсеместно, но я бы к ним ещё добавил и тех, кто продает им оружие и взрывчатку.
И вообще - считаю, что церковь должна быть отделена от государства, как это было в Советском Союзе!
Долой мракобесие!
Мудрец (14752)
Передача это бизнес! США нужна Европа под дубинкой. Контроль над евро удобно держать через различные рычаги. В том числе и через управляемый террор. За 2 дня они предупредили о террактах, но в России. Замечу, ЦРУ не предсказывает погоду) Обкумаренная Европа. Давно потеряла реалии. Пустая трата времени с ними переговариваться. Любое перемирие или переговоры на войне . Затягивает время. Дает проигравшей стороне набрать силы. Война давно идет.
Наставник (34039)
Соловьёв долго жил в Америке,и тайно любит её,
не забывая заискивать перед властью.Агрессивный холуй
Хранитель Истины (363619)
нас бьют а мы крепчаем.

похоже на то данная ситуация.
горько осознавать то безумие злить людей
вести к крайности.

попытка поймать ртуть руками бессмысленна.

необходим магнит иначе все отравимся.