Навеяли ) Вот часто люди говорят "меня любовь греет". А что они конкретно имеют в виду?

Вас греет любовь к кому-то?)
Ну может есть у Вас вот такое вот ясное солнышко где-то, даже если сейчас и не рядом .
И от этого Вам тепло и уютно. При любых ветрах.

Или ощущение, что кто-то любит Вас?
Вроде бы и погода не особо лётная , дождь , сырость, грязь...
И настроение ни в ... куда...
Сидите такие ... из себя все несчастные в итоге. А ведь Вас в это время кто-то искренне любит) Да, да, да.... Именно Вас)
И сразу мысль!
И че это я, правда, загрустил(а) -то? ...
Жизнь прекрасна и удивительна. Даже в самую отвратительную погоду.

Все вместе - это идеал.
Хотелось бы конкретики. Или-или.
От чего Вы больше согреваетесь?)

Кто скажет , что от батареи... Получит по своей наглой рыжей морде
.... Ибо там уже занято ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
О, хорошо так все написала, вроде ничего и добавлять не надо. по молодости была - да! Аж в жар такой бросало, просто пожар в Африке, а теперь уж такой спокойный ровный огонь, как от хорошей свети - и тепло, и свет, и умиртворение. Это я о себе, со стороны мужа. на мой взгляд, примерно то же самое. Любовь к детям это всегда мощно, но уже все иначе. Любовь к друзьям, родителям, домашним питомцам. Все это есть и от всех их идет тепло, стараюсь свое тепло дарить им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
я такую воду не понимаю .
меня греют заколоченные окна в кабинете, отключенный кондер и мощное отопление
задыыхааааааааааююююююююююссссссь
радует что моя морда не рыжая))
батарея и одеялко)
От батареи))))))))))))))))))))))

Один хрен по морде обещали)))))))))
меня не грела любовь — это я точно знаю
я жрать не могла
спать
ходила под себя...
да много ли "приятностей" со мной происходило?..
но я точно знаю что любовь — это не грелка...
это что-то другое...
ты прости меня но я не могу сформулировать...

здравствуй Алиса! ))