У меня есть белый кожаный костюм)) А вы как относитесь к одежде из кожи?

Черной кожи ваще не счесть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
заказала желтое кожаное платье
ну хоть померить проста
привет, Танюша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
положительно, если вещь качественная и хорошо сидит..но это редкость)
Просветленный (644869)
Тань.я высокая и стройная... на мне кожа вульгарно смотрится...как из серии "я сделаю тебе больно" даже красную косуху мерила-госпожа получается((( ношу кожу на ногах и руках
Люблю и счупать и глядеть и носить)))) хачу фотку!)))