Могут ли диверсионные группы СБУ и *ских батальонов поджечь летом торфяники в Подмосковье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248745)
Зачем? Для сей диверсии вполне достаточно сухого лета и одной битой бутылки в удачном положении. Опять же уже в апреле сами себя подожжем, поскольку тупеньких двуногих с зажигалками, которым не дает покоя сухая трава, более чем хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
подойти к границе с РФ и язык показать могут, на этом их диверсионная деятельность благополучно завершится
Теоретически все возможно.
Хранитель Истины (462478)
Дальше похвальбы у них дело не зайдёт...
Верховный Наставник (168540)
Теоретически, это возможно. Но если это озвучить местному населению, то там и чужая мышь не проскочит. И ещё, сейчас планомерно их заливают водой. Засыпают водоотливные каналы. Поднимая уровень воды. У нашего завода дачи в Храпуново, на бывших болотах. Так нижних участков уже нет. Затопили. Дачи переводят в те места, где нет выходов торфа.
Просветленный (623012)
Запросто. Но если в руки живущих неподалеку жителей попадутся, то там же их и спалят...и скажут что так и було..))
Верховный Наставник (110919)
Могут. И попытаются.