Когда уходил на дембель, особист сказал: Не трави анекдоты про Брежнева, посадят. Травили анекдоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206050)
У нас особист сам травил анекдоты про Леонида Ильича вместе с замполитом потому что уже был горбачёвской закваски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Травили. Не то, что не посадили, даже не заинтересовались
Не слышал, чтобы про Брежнева были какие либо оскорбительные анекдоты. Как и про Сталина, как и про Ленина. А вот про Хрущева полно, про задницу с ушами.
Так они же добрые были все. Беззлобные.
Верховный Наставник (148075)
Я только один знала, про то, как он просил положить его в гроб лицом вниз, чтобы потом нам всем задницу целовать было удобней. Наверняка кгбэшники сочинили, потому что уже тогда знали, что будут страну продавать.
Наставник (43407)
И про Брежнева, и про Андропова, и про Горбачёва.
Черненко как то незаметно "проскочил".
И про Ельцина очень долго анекдотов не было.
И как то не посадили никого...
Хотя про Андропова с первого дня анекдоты были "на грани"...